Как получить вид на жительство в РФ для граждан Узбекистана, у которых просрочилась виза, и проблема с оплатой госпошлин на экзамены

• г. Петрозаводск

Жена дети гр рф я гр узбекистана есть вид на жительства ну просрочен в декабре хочу подать суд для получени и нету возможности платить госпошлины на эгзамены как мне быть? Е гр рф я многодетный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но льгот нет в этом случае. Придется платить на общих основаниях, независимо от статуса многодетной семьи.