Как получить вид на жительство в РФ для граждан Узбекистана, у которых просрочилась виза, и проблема с оплатой госпошлин на экзамены

• г. Петрозаводск

Жена дети гр рф я гр узбекистана есть вид на жительства ну просрочен в декабре хочу подать суд для получени и нету возможности платить госпошлины на эгзамены как мне быть? Е гр рф я многодетный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но льгот нет в этом случае. Придется платить на общих основаниях, независимо от статуса многодетной семьи.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок гр-ка Узбекистана ей 15 лет у неё просрочена регистрация на территории рф а у мамы есть вид на жительство, как быть в этой ситуации?

Я гражданин РФ а жена гр Узбекистана и её дочь тоже гр Узбекистана я хочу удочерить дочь чтоб доча получила паспорт гр РФ и перешла на мою фамилию я был судим могу ли я удочерить дочь в этой ситуации мы заключили брак.

Я гражданин рф. жена гр узбекистана. Была просрочена регистрация в связи с болезнью моей матери гр рф и рождением ребенка. Был суд. присудили штраф без выдворения. Можно ли сделать миграционную карту без вызда из рф. так как выезд не возможен из за лежачей больной мотери и грудного ребенка гражданина рф.

У меня такой вопрос. Если дети гр Узбекистана учатся в России но у них просроченная регистрация. То как им выехать из России? И что надо делать?

Я гражданин рф. жена гр узбекистана. была просрочена регистрация в связи с болезнью моей матери гр рф и рождением ребенка. был суд. присудили штраф без выдворения. можно ли сделать миграционную карту без вызда из рф. так как выезд не возможен из за лежачей больной мотери и грудного ребенка гражданина рф

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу гражданским браком с гр.Узбекистана есть вид на жительство, у нас двое детей. Был штраф административный, но его оплатили в срок, недавно дали второй за непроживание по прописке 2000 р. Могут ли за два штрафа выдворить из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение