Как мне получить исполнительный лист из другого города.

• г. Москва

Как мне получить исполнительный лист из другого города.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вы можете направить в суд заявления с просьбой направить исполнительный лист вам почтой.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Ирина, приветствую!

Направьте ходатайство в суд с просьбой выслать его по почте либо найдите в городе суда представителя, который получит за вас по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Если вы истец по делу пишите в суд заявление о выдаче исполнительного листа и указывайте адрес куда Вам его направить заявление в суд отправляется по почте заказным письмом с уведомлением о вручении

Спросить
Пожаловаться

Вы можете написать в суд, вынесший решение по делу, заявление о направлении исполнительного листа в Ваш адрес или направлении его на исполнение в соответствующее подразделение ФССП РФ. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно либо дать нотариальную доверенность человеку в этом городе, либо написать заявление в суд и попросить выслать исполнительный лист по почте

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Вам нужно съездить в этот город и получить исполнительный лист.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, добрый день!

Если исполнительный лист выдали в суде в другом городе, скорее всего его передадут сразу местным приставам, и они уже должны направить его в службу судебных приставов по месту проживания ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть исполнительный лист из другого города? Я взыскатель, ответчик перевел дело в другой город, однако проживает и прописан в моем городе.

В исполнительной листе по алиментам указан адрес должника, через год он переехал, приставы ни одного ни другого города не принимают исполнительный лист в производство, что делать?

Живу в др.городе нужен исполнительный лист по алиментам с другого города по месту проживания. Как правильно написать заявление по выдачи исполнительного листа? И отправить по почте в данный город.

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

Суд выписал два исполнительных листа: на компанию Гута-страховние и на водителя. Куда отсылать исполнительный лист из другого региона в областной ССП или сразу же в район города по месту жительства должника. Как быть со страховой Гута, она вроде закрылася? Как перестраховаться от потери письма с исполнительным листом? Как проконтролировать работу судебных приставов? Как долго страховая компания может не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть исполнительные листы из другого города если не плательщик вернулся обратно, а судебные приставы другого города не идут на контакт? Могу ли я подать в суд на утерю исполнительных листов?

У меня 2 исполнительных листа на два банка. Сегодня Узнал что 1 банк ВТБ отозвал исполнительный лист в связи с отсутствием у меня имущества, так как я нигде не работаю, и прописан у знакомых. По 2 листу Россельхоз банк сам пристав выписал постановление о закрытие листа по тем же причинам. Подскажите как долго может банк держать у себя исполнительный лист, если срок давности по исполнительным листам?

Несколько лет назад забрала исполнительный лист у приставов, т.к. договорились о добровольной выплате алиментов. Сейчас переехали в другой город, а исполнительный лист мною утерян. Отец алименты платить не хочет. Как я могу получить дубликат исполнительного листа, если суд в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение