Как мне получить исполнительный лист из другого города.

• г. Москва

Как мне получить исполнительный лист из другого города.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вы можете направить в суд заявления с просьбой направить исполнительный лист вам почтой.

Удачи вам и всего наилучшего

Ирина, приветствую!

Направьте ходатайство в суд с просьбой выслать его по почте либо найдите в городе суда представителя, который получит за вас по доверенности.

Если вы истец по делу пишите в суд заявление о выдаче исполнительного листа и указывайте адрес куда Вам его направить заявление в суд отправляется по почте заказным письмом с уведомлением о вручении

Вы можете написать в суд, вынесший решение по делу, заявление о направлении исполнительного листа в Ваш адрес или направлении его на исполнение в соответствующее подразделение ФССП РФ. Удачи Вам!

Здравствуйте! Нужно либо дать нотариальную доверенность человеку в этом городе, либо написать заявление в суд и попросить выслать исполнительный лист по почте

Доброго вам времени суток. Вам нужно съездить в этот город и получить исполнительный лист.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ирина, добрый день!

Если исполнительный лист выдали в суде в другом городе, скорее всего его передадут сразу местным приставам, и они уже должны направить его в службу судебных приставов по месту проживания ответчика.