Инвалид 2 группы по зрению - что делать, если банк подал на меня в суд?

• г. Саратов

Я инвалид 2 группы по зрению в прошлом году я взял кредит в двух банках на тот момент у меня была третья группа инвалидности пожизнено когда я брал кредит у меня даже и неспрашивали есть у меня инвалидность или нет. Потом спустя несколько месяцев у меня зрение ухудшилось я прошол курс лечения и после этого мне дали вторую группу инвалидности Сейчас один банк подал на меня в суд недавно пришла повестка с суда и буквально на следующий день пришло второе письмо о том что уже дело рассмотренно и вынесено решение в пользу банка и ещё решение было вынесено 6 05 11 г но ещё это число не наступило Я хочу у Вас спрсить что мне делать ведь работать я сейчас немогу так как я говорил у меня зрение ухудшилосьа пенсия у меня небольшая подскажите что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

зачем вы брали кредиты, если знали, что не сможете их выплатить, теперь вам придется платить