Беженец с психическим заболеванием и семьей в Германии - Каковы мои шансы на получение статуса?

• г. Бремерхафен

Я уже как два года живу в германие семейный ейсть дети один ребенок родился в германие. Я сам бежениц с полт проблемами но еше кром этого я болен постровматеш психозF43.1 F33.3 F62.O E66.92 Япревые семь недель лечил я в больниуе психиотрие без результатно и опять лечусь а целые два года только и принимал припараты с приписанием врача. Но к сожеоению бундунсамт откозал нам о прошение убежишя и мне пришлось дело отдать для росмотрение в суд как в думаете каковы маи шансы для получения статуса я сам военный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

бундунсамт откозал нам о прошение убежишя и мне пришлось дело отдать для росмотрение в суд как в думаете каковы маи шансы для получения статуса я сам военный.-эти шансы вам целесообразней обсуждать со своим адвокатом, который непосредственно занимается делом.