Беженец с психическим заболеванием и семьей в Германии - Каковы мои шансы на получение статуса?

• г. Бремерхафен

Я уже как два года живу в германие семейный ейсть дети один ребенок родился в германие. Я сам бежениц с полт проблемами но еше кром этого я болен постровматеш психозF43.1 F33.3 F62.O E66.92 Япревые семь недель лечил я в больниуе психиотрие без результатно и опять лечусь а целые два года только и принимал припараты с приписанием врача. Но к сожеоению бундунсамт откозал нам о прошение убежишя и мне пришлось дело отдать для росмотрение в суд как в думаете каковы маи шансы для получения статуса я сам военный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

бундунсамт откозал нам о прошение убежишя и мне пришлось дело отдать для росмотрение в суд как в думаете каковы маи шансы для получения статуса я сам военный.-эти шансы вам целесообразней обсуждать со своим адвокатом, который непосредственно занимается делом.

Спросить
Пожаловаться

Второй наш ребенок прожив месяц - умер в больнице, есть свидетельство о рождении и о смерти, после этого у нас с мужем родился еще один ребенок. Живой второй, но вообще третий. Может ли наша семья притендовать на получение земельного участка и статуса многодетной семьи?

Мой сын отбыл половину срока, осужден по статья 111 часть 1. В 20-х числах января 2014 года подал президенту РФ прошение о помиловании, но до сей поры как говориться ни слуху, ни духу. Прошение из колонии было отправлено в январе. Скажите пожалуйста каковы сроки рассмотрения прошения и как поступить моему сыну для получения результата о прошении?

Я прошла шпрахтест, так как я поняла удачно, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать на родину к мужу, там родив не смогла быстро подучить документы о рождении, вернулись через два года, и я получила письмо с Германии что из за этого я не могу теперь выехать в Германию, я в течении месяца написала протест, но не смогла предоставить документальные доказательство из посольства Киргизии в (Пакистане) так прошло с тех пор три года, я нахожусь и работаю тут врачи в больнице, есть у меня шанс как то попасть в Германию как поздний переселенец.

Мы встали на очередь в феврале этого года как многодетная семья для получения земельного участка. 23 августе один ребенок умер. Сохранилось ли у нас право на получение земли или при потере статуса многодетной семьи мы автоматически снимаемся с очереди?

Спасибо.

Впоследствии ребёнок стал инвалидом. Родители подали в суд и выиграли дело. Суд присудил выплатить ущерб врачу и больнице солидарно. Может ли больница подать на врача регрессный иск?

Мне нужна Ваша профессиональная консультация. Дела в том что я хотел бы получить статус беженца в Германию и для этого мне нужна узнать пару нескольких вопросов: какие документы нужны для получение статуса беженца и сколько мне обойдется нанять адвоката в Германии. Заранее спасибо за ответ.

С уважением Али.

Хочу подать прошение о помиловании моего дяди, он осужден по статье 132 часть 4 пункт б ук рф. осужденный ветеран афганистана, получил сквозное ранение на поле боя в афганистане, у него мышечная дистрофия. Осудили его на 14 лет, каковы шансы и какова процедура подачи прошения о помиловании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будучи в браке, купили с мужем квартиру которую брачный договор определяет как только собственность мужа. Но полгода назад мы развелись, и как то раз, перелистываю свою медицинскую карточку я обнаружила что на момент заключения брачного договора я уже 3 мес как принимала сильные психотропные препараты (ввиду сильных невралгических болей). Сам факт заключения этого договора я не помню (не знаю как так случилось), но подписывала бумаги все сама, это неоспоримо. Но вот после развода многое пересматривала и обнаружила что я тогда пила эти препараты. Хочу оспаривать брачный договор.. с момента заключения самого договора прошло уже больше 5 лет. каковы мои шансы?

В нашей семье двое взрослых и один ребёнок, в мае ждём рождения второго ребенка. Муж работает официально, его доход составляет 40000 р. без НДФЛ. Я безработная, на биржу не вставала, т.к ребёнок не попадает в детский сад. Живём в съемной квартире. Можем ли мы получить статус малоимущей семьи, если у нас съёмное жильё. Учитывается ли это при получении статуса?

Меня зовут Алина мне 24 года, стою в очереди на получение жилья как оставшаяся без попечения уже два года (3991 очередь). у меня родился ребенок (2 месяца). Возможно ли как то ускорить процес получения жилья?

Для ответа почта: alaya-2011@yandex.ru

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение