Я Ветеран труда. Проживаю в Московской области (Солнечногорский р-н).Сохраняются ли для меня льготы на транспорт в Москве.

• г. Москва

Я Ветеран труда. Проживаю в Московской области (Солнечногорский р-н).Сохраняются ли для меня льготы на транспорт в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению, льготы на транспорт, в том числе электричка, распространяются только в пределах Московской области. Всего вам наилучшего.