У меня сын 2 лет, гараж Киргизии, я не делала регистрацию сыну, из за отказов, будут ли меня штрафовать?

• г. Москва

У меня сын 2 лет, граж Киргизии, я не делала регистрацию сыну, из за отказов, будут ли меня штафовать?

Ответы на вопрос (1):

С 12 августа 2015 г. Киргизия стала полноправным членом ЕАЭС. Это послужило причиной изменения отношений между странами, в том числе упрощения процедуры миграционного учета. Сегодня регистрация по месту пребывания граждан Киргизии может не производиться в срок до 30 дней. Регистрацию можно оформить на 1 год, а после этого продлить еще на 1 год без выезда за территорию России.