Проблемы с собакой в коммунальной квартире - беспокойство соседей и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Снимаем комнату в коммуналке и у нас собака-такса. Когда выходим гулять она лает на чужих людей и посторонние звуки Ее пугающие. Стараемся выходить вечером, пока нет людей и шанс того что она залает минимальный. Но при этом соседи агрессивно относятся к любому лаю собаки на улице, оскорбляют и орут из окон. Переезжать не хочется, живем в центре, а гулять кроме как во дворе негде. Насколько стоит бояться этих соседей? Которые лают из окна (и грозятся как то выселить. Что можно им ответить или что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Отвечайте этим хамам соседям в таком же хамском тоне. По-другому Видимо они не понимают.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".