С помощью этого адвоката, нанятого и на мои тоже деньги.

• г. Москва

Моя жена, будучи не разведена, нанимает адвоката, заключает с ним договор на 200 тыс. руб и начинает делить со мной наше совместно нажитое имущество. С помощью этого адвоката, нанятого и на мои тоже деньги.

Ответы на вопрос (3):

если спор дошел до суда не можете, а в случае удовлетворения иска Ваша супруга вправе на основании ст. 100 ГПК РФ просить суд также взыскать с Вас расходы по оплате услуг представителя (адвоката)

Сергей, жена имеет свой самостоятельный доход?

нет по жалейте адвокатов