Не пользовались интернетом два месяца, уезжали из города, теперь-1500 на свету, что делать? Законно ли это?

• г. Краснодар

Не пользовались интернетом два месяца, уезжали из города, теперь-1500 на свету, что делать? Заклнно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтоб ответить вопрос необходимо для начала ознакомиться с Вашим договором, посмотреть тариф.

Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Вам времени суток. Откуда мы знаем законно или незаконно если мы не знаем ваших тарифов? Удачи вам и всего наилучшего.