Не пользовались интернетом два месяца, уезжали из города, теперь-1500 на свету, что делать? Законно ли это?

• г. Краснодар

Не пользовались интернетом два месяца, уезжали из города, теперь-1500 на свету, что делать? Заклнно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтоб ответить вопрос необходимо для начала ознакомиться с Вашим договором, посмотреть тариф.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток. Откуда мы знаем законно или незаконно если мы не знаем ваших тарифов? Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я подключала интернет ростелеком, в связи с перездами, не отключила, два месяца не пользовалась и начислили долг в размере 1500 р,что делать? Ведь я не пользовалась их интеренетом, а когда не оплачиваешь, ростелеком не предоставляет услуги интернета.

Начади получать детские смеси в Поликлинике, ни вот уезжали на два месяца из города и не получали питание, по приезду приехали и пошли за смесью, хотела получить за эти два месяца когда мы уезжали но нам сказали что вы не получите смесь за те месяца когда не приходили, нужно вовремя приходить и забирать! Подскажите пожалуйста правда молочную смесь для ребёнка я не могу забрать за два месяца когда уезжала из города?

Такая ситуация: подключила интернет Ростелеком, пользовалась месяц и все, договор не расторгала, но интернетом не пользовались и он по истечению оплаченного месяца автоматически отключился. Сейчас пришло письмо с суда на 7 с лишним тысяч долга перед Ростелеком, что в такой ситуации делать?

Я два года назад подключила интернет дом ру месяц пользовалась а потом я переехала а кабель мой вытащили, теперь мне пришло письмо от компании о долге в 14 000 и о том что будут описоват имущество, что делать интернетом я же не пользовалась.

Уже 3 года не пользовалась интернетом до ру,они продали мой долг коллеторам и теперь коллекторы требуют 17000, хотя я все это время не пользовалась интеренотом, не живу там все 3 года, эта была съемная квартира. Подскажите что мне делать.

Пользуюсь интернетом ростелеком уже год. В прошлом месяце уезжал в отпуск, соответственно интернетом совсем не пользовался. Однако в этом месяце кроме авансовой оплаты за текущий месяц в личном кабинете на сайте ростелекома потребовали погасить задолженность за прошлый месяц (когда интрнетом совсем не пользовался). Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На лето уехала из города, написала заявление в Ростелеком о приостановке до 10 сентября. Но вернулась только 26 октября, написала заявление на перерасчет. Отказали, начислили 1500 рублей. Это законно? Ведь я не пользовалась Интернетом и телефоном. Я пенсионер, платить за воздух не хочу.

Заключила договор на интернет и телевидение с фирмой МТС. Не пользовалась интернетом месяц. Расторгла договор вернула оборудование. Но приходили смс о долге почти в 1500 тыс. Руб. Как объяснили операторы за аренду оборудования. Теперь звонят коллекторы угрожают и говорят что передадут дело в суд. Что делать?

Такой вопрос в 2014 году в компании таттелеком заключили договор, первый месяц интернета бесплатно со второго месяца абонентская плата 100 рублей, мы пользовались интернетом всего меньше месяца, потом мы в этой квартире не проживали больше 2-х лет. Сейчас пришло письмо что был суд (без меня) и суд постановил взыскать с меня задолжность в сумме 5000. Законно ли это все мало того что на суде меня не было и еще интернетом не пользовались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение