Высказывание - Согласие с дополнительными обязанностями работодателя может повлечь увольнение?\n\nПотенциальный заголовок - Влияет ли отказ от согласия с дополнительными обязанностями на риск увольнения?

• г. Астрахань

Если я не согласен с дополнениями в "функциональные обязанности"работодателем, даже если меня уведомили письменно, что увольняться? Ведь работодатель может понаписать кучу всего и это"ВСЁ"надо выполнять за ту же зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Есть ли работодателем и его приказами нарушаются ваши трудовые права нужно обращаться с письменной жалобы в трудовую инспекцию. По вашей жалобы должна быть провести проверку законности действий работодателя, если будет установлено нарушение, его обяжут их устранить.

Андрей,

в данной ситуации, заинтересованное лицо вправе, в порядке установленном законодательством, обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.