Что делать с новой миграционной картой, если на нее была поставлена печать при выезде с территории РФ, а эта печать необходима для получения РВП

• г. Смоленск

Я сдала документы на РВП, в миграционной карте поставили печать, при выезде с территории РФ,карту забрали, с печатью, а при получении рвп необходима эта печать, что теперь делать с новой миграционной картой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Новую миграционную карту вы всегда сможете получить путем обращения в отдел миграции с письменным заявлением.