Куда обратиться для подачи заявления для получения бесплатного леся для ремнта дома?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Светлана! Чтобы построить, реконструировать или отремонтировать жилой дом или иные хозяйственные постройки, расположенные на

земельном участке, являющемся вашей собственностью, обратитесь с заявлением в администрацию сельского округа, на территории которого он расположен.