Энергетик отрезал провода от счётчика на столбе до дома из-за отсутствия СИП и автоматов - история событий с 2012 года

• г. Челябинск

Энергетик снт отрезал провода от счётчика на столбе до дома так как провода не СИП и не автоматов, 2012 году электрик снт установил счётчик на столбе провода оставил старые автоматы не поставил.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать незаконные и необоснованные действия электрика либо руководства СНТ в Роспотребнадзор, Прокуратуру либо в суд! Желаю удачи!