Я бабушка - рассматриваю возможность устроить внука в школу без заявления родителей

• г. Красноярск

Я бабушка, внуку нынче в 1 класс, родители пьют, ребенок все лето у меня, ему нравиться жить у нас. Могу ли я устроить ребенка в школу в нашем поселке без заявления родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства если решить данный вопрос официально, или попробуйте поговорить с директором, как правило в поселках все друг друга знают, может вам пойдут навстречу в связи с положением.