Как восстановить утерянные документы на приобретенную квартиру в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

После покупки квартиры в СПб утерян пакет документов на приобретенную собственность как восстановить документы? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лида! Заявить об утере при получении дубликатов документов. Если похищены-в полицию об этом.

Обратитесь в управление кадастра и регистрации недвижимости, там вам выдадут дубликат договора купли-продажи (или другого, на основании которого вы приобрели квартиру) и дубликат свидетельства о праве собственности, далее в БТИ за дубликатом техпаспорта.