Как получить копию протокола собрания собственников многоквартирного дома по реновации.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для получения копии данного документа рекомендую обратиться в свое дом. управление (ТСЖ либо УК), отказать в выдаче не смогут.

Здравствуйте, Надежда Сергеевна! По этому вопросу Вы можете обратиться в правление Вашего ТСЖ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Надежда Сергеевна! Если вы являетесь собственником или приписанным в квартире в доме, подлежащего сносу в порядке реновации, то вы имеете полное право истребовать у руководства УК или правления копию протокола собрания собственников. Они обязаны вам его предоставить. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!