И уже вторую неделю я не могу получить зарплату за март.

• г. Челябинск

Я работаю продавцом. И уже вторую неделю я не могу получить зарплату за март. Деректор не дает распоряжение. У меня маленький ребенок нужно покупать продукты. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию письменную своему руководителю.

Если ответа нет или ответ Вас не устроит можете смело подавать жалобу в трудовую инспекцию.

Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Работаю в ООО. По документам у нас должны 28-го выдавать аванс, 15-го зарплату. В настоящий момент не выплачена зарплата за февраль и аванс за март. Крайняя выплата была 23-го марта: выдали вторую половину зарплаты за январь.

Подскажите, что делать в данной ситуации.

Я увольняюсь с работы мне сказали что нужно отработать 2 недели.1 неделю уже отработала а вторую не могу нужно выходить на новую работу. Мне сказали что если неотработаю то они невыплатят зарплату. Что делать?

Могу ли я получить мат помощь, если супруг устроился на другое предпиятие, я стою в центре занятости населения, не могу устроиться на работу, т к ребенок маленький. Муж получит только в марте зп, сейчас нет денег даже на продукты питания. Что нам делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. И на какую сумму можно расчитывать?

На работе проходит инвентаризация товара. Выявлена недостача и пересортица товара. Но учет еще не закончен. Работаем неделя через неделю. В конце каждой отработанной недели получаем зарплату. Теперь руководство говорит, что не даст зарплату. Что делать?

Работаем по договору, он просрочен концом марта.

Что мне делать и как правильно устранить эту проблему. Я работаю продавцом. Ни на одной накладной о приеме товара моей подписи нет.

Работаю в Макдоналдс, сегодня детектор заставил написать заявление на удержание с февральской зарплаты за испорченный продукт стоимость данного продукта насколько это законно.

С предыдущей работы уволилась, уже на новой работаю две недели. Не могу получить ни справки, ни рассчетные, когда звоню мне всегда отвечают может быть завтра все получите. И это продолжается уже вторую неделю. Подскажите куда обратиться, что бы найти на них управу?

Что для этого нужно, какие-то документы? У нас молодая семья, маленький ребенок, а мужу не дают зарплату уже больше 1,5 месяца; денег даже на хлеб нет. Куда обращатся с жалобой не знаем. Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос можно ли получить мне комнату я работаю не официально за маленькую зарплату снимаем квартиру с мужем нам этого не хватает что мне делать подскажите пожалуйста маленький ребенок есть 2.9 а снимать квартиру уже не тянем мужа сокращают на работе что делать?

Я работаю в супермаркете продавцом, меня и всех продавцов обвиняют в воровстве, за руку никто не кого не ловил, камер у нас нет. хотят посадить на детектор лжи. что нам делать?

Меня на работе заставляют покупать просроченные продукты домой за счет зарплаты. В договоре это нет. Моя дочь написала письмо на почту начальнику. Спросила почему продавцов заставляют покупать просроченные продукты за свой счет. И почему у них нет статьи списания. После этого у нас приехала проверка и меня хотят уволить. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение