Что входит в общую пощадь жилого дома

• г. Иркутск

По новому закону в общую площадь входят все вспомогательный помещения, цокольный этаж если он не отапливается входит?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

ЖК РФ,

Статья 15. Объекты жилищных прав

""5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.