Подали заявление в суд чтобы снизить процент вычита, суд вынес решение, что он не видит оснований (нет смягчающих обстоятельств).

• г. Фролово

Мой муж является поручителем, суд обязал его выплачивать кредит заемщика. С зарплаты удерживается 50% (зарплата 10000 р.), я нахожусь в декретном отпуске (получаю 4388 р.) и у нас двое маленьких детей. Подали заявление в суд чтобы снизить процент вычита, суд вынес решение, что он не видит оснований (нет смягчающих обстоятельств). Наличие детей не является смягчающим обстоятельством?

Ответы на вопрос (2):

Возможно через соглашение с кредитором о расрочке платежей.

наличие детей или больного родственника (не дай Бог), не является основанием для удовлетворения Вашей просьбы!