Последствия невыплаты кредитов и продажи автомобиля - Какие наказания грозят и что может предъявить владельцу текущей машины?

• г. Москва

Мне 26 лет. В 2008-ом году я взяла несколько кредитов на свое имя (в общей сумме на тот момент около 500.000 руб в разных банках). Эти кредиты меня заставили взять под угрозой насилия мои знакомые (первоначально были друзья, а потом стали угрожать мне). Кредиты были взяты по ложным справкам с места работы через несуществующие фирмы (якобы я там работала). Так получилось, что с того момента меня уволили, и с тех пор я не могу никуда устроиться официально (работаю по договору, или испытательный срок-затем меня увольняют по разным причинам). Платить кредит возможности нет никакой. Родители лишили меня собственности-квартиры. Вопрос-какое самое тяжкое наказание грозит мне от банков? Есть ли сроки давности за кредиты, взятые в частных банках? Я готова ко всему, но в данный момент живу не там, где прописана (снимаю квартиру в другом городе) из-за сложных отношений с родителями. Знаю, что был исполнительный лист на взыскание с меня кредита и процентов от 2010-го года. В кредит была взята машина. В тот же день она была продана. Что может предъявить мне человек, у которого в данный момент находится эта машина, т.к она была перепродана несколько раз?

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество, использование заведомо подложного документа. Уголовная ответственность с взысканием причиненного ущерба банкам.

Михал Яковлевич прав весь вопрос только подадут в органы заявление или ограничатся подачей исков в суды в гражданском порядке!