Как получить разрешение на продажу участка выделенного для многодетных семей, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Владивосток

Я хочу продать участок выделенный мне как для многодетных семей. Как мне получить разрешение на продажу? Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Если доля в праве собственности на земельный участок принадлежит несовершенноелетнему ребенку, необходимо получить согласие органа опеки. Удачи.

Обратитесь в органы опеки для этого, если ребенок собственник хотя бы доли, то только с их согласия можно продать. Всего доброго!