Как получить разрешение на продажу участка выделенного для многодетных семей, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Владивосток

Я хочу продать участок выделенный мне как для многодетных семей. Как мне получить разрешение на продажу? Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Если доля в праве собственности на земельный участок принадлежит несовершенноелетнему ребенку, необходимо получить согласие органа опеки. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в органы опеки для этого, если ребенок собственник хотя бы доли, то только с их согласия можно продать. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать земельный участок, но в собственности есть несовершеннолетние дети. Как мне получить разрешение о продаже от органов опеки?

Хотим продать зем. участок. Выделенный по программе многодетным семьям. Находиться в долевой собственности на детей в том числе (несовершеннолетние). какие документы необходимы и нужно ли разрешение роно?

Можно ли продать земельный участок для многодетных семей если дольщики несовершеннолетние дети какие для этого нужны документы. Заранее спасибо.

Хотим продать участок, выделенный как многодетной семье, в долевой собственности и взрослые дети и несовершенолетниеВозможна ли продажа.

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Хочу продать участок для многодетных. Нужно разрешение от опеки. Есть квартира, купленная с использованием маткапитала, часть ипотека, в ней есть доли детям. Могу ли я продать участок в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я продать земельный участок выделенный многодетной семье? В семье трое несовершеннолетних детей, и нужно ли разрешение опеки?

Статус временный земельный участок для многдетных семей можно ли продать?

Мы многодетные. Нашел свободный участок в черте города, годный под индивидуальное строительство. В администрации нашего городка отказывают в выделении, ссылаясь на то, что могу получить только из участков специально выделенных для многодетных, а этот участок через аукцион или аренда, если не окажется других желающих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение