Можно ли подать кассационную жалобу на апелляционное решение суда по неустойке по алиментам.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да, конечно, сторона по делу не согласны с вынесенным по делу судебного акта на нижестоящих судов имеет право обратиться в суд с кассационной жалобы в порядке установленном гражданским процессуальным законодательством в течении 6 месяцев.

Доброго времени суток

После вынесения апелляционного определения суда, у вас есть ровно полгода, чтобы подать кассационную жалобу

Удачи Вам. Анна Титова.

Конечно можно но это если есть основания. Если оснований нет то и подавать не стоит так как в 95% случаев и при наличии оснований касация оставляет решение судов в силе.