Как отказаться от страховки в банке Восточный и избежать добавления процентов?

• г. Забайкальск

Такой вопрос хочу отказаться от страховке в банке восточный как это сделать? Насколько слышала добовляют проценты после отказа и заставляют переоформить договор как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не нужно ничего слышать и гадать, читайте свой договор, там все написано, вполне возможно, после отказа от страховки вам увеличат процентную ставку

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Вам нужно изучить внимательно условия договора кредита и условия договора страхования, пишите заявление об отказе от договора и требовать расторжения договора, действительно проценты по кредиту в отсутствие страховки могут быть увеличены. Подробно информацию нужно уточнять в банке.