Проблема с активацией вертуальной карточки после оплаты через Киви Кошелек в Казахстане

• г. Боралдай

Мне одобрили кредит Казахстан кредит мне надо было оплатить на счет вертуальной карточки 4800 тг я оплатила счет через киви кошелек до сих пор не активировали вертуальную карточку помогите.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вероятнее всего вы имели дело с мошенниками, но пока рано переживать. Обратитесь в данную компанию письменно, уточните причину.

Здравствуйте! В данном случае вы попались мошенникам. Вам нужно обратится в полицию по данному поводу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день, уважаемая Мария

Это мошенники не связывайтесь с ними потом пострадаете будут сопли слезы

Удачи вам и вашим близким.