Возможно ли оформить временную страховку после ДТП и просроченного полиса ОСАГО?

• г. Новосибирск

Вчера попал в ДТП моя вина полностью а полис осаго просрочен на 2 недели уже машины не сильно пострадала и сейчас мучает такой вопрос могу ли я сейчас сделать хотябы временую страховку чтобы двигать на ней.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас после ДТП Вы можете сделать страховку, запрета нет. Но за прошлое ДТП придется самому платить ущерб, так как не было страховки.

Здравствуйте! Страховку ОСАГО можете оформить в любое время. За аварию придется оплачивать самостоятельно, всего доброго.