Возможно ли оформить временную страховку после ДТП и просроченного полиса ОСАГО?

• г. Новосибирск

Вчера попал в ДТП моя вина полностью а полис осаго просрочен на 2 недели уже машины не сильно пострадала и сейчас мучает такой вопрос могу ли я сейчас сделать хотябы временую страховку чтобы двигать на ней.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас после ДТП Вы можете сделать страховку, запрета нет. Но за прошлое ДТП придется самому платить ущерб, так как не было страховки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Страховку ОСАГО можете оформить в любое время. За аварию придется оплачивать самостоятельно, всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сегодня попал в ДТП, наша машина пострадала сильно, сразу вызвали дтп, оформили как положено. У нас страховка ОСАГО, виновник ДТП признал свою вину сразу. У нашей машины, весь перед смело... Подскажите пожалуйста, как нам поступить в такой ситуаций, что бы страховая компания возместить нам ремонт полностью. Заранее благодарю!

Два дня назад попал в ДТП, машина сильно пострадала. Никуда не обращался, вызвал эвакуватор отвёз машину в гараж. Могу ли я получить страховку по осаго?

Попали в ДТП автомобиль пострадал, застрахован полис каско, но водитель который был за рулем авто не был включен в эту страховку (страховка у водителя осаго на эту машину) Должны ли возместить ущерб по страховке каско. Благодарю за ответ.

Молодой человек на машине своего отца совершил ДТП, признан виновником. Машина застрахована по КАСКО, но он в полис не вписан. Моя машина пострадала очень сильно, разбита практически полностью и не на ходу. Полис ОСАГО. Страховщик у обоих водителей Росгосстрах. Возместят ли мне причиненный ущерб?

Попали в ДТП, вина не наша, виновник признает свою вину. У нас просрочен полис осаго. Его страховая нам выплатит компенсацию ущерба?

Попал в ДТП я виноват у меня нет страховки ДПС не вызывали схему ДТП не чертили моя машина не пострадала пострадало второе ТС уже прошла неделя сейчас с меня просят деньги на ремонт того авто. Что будет если я откажусь платить?

Машина в кредите, по финансовым обстоятельствам КАСКО нет, только ОСАГО. Попал в сильное ДТП, по своей вине, пострадала сильно ещё другой автомобиль. На что можно рассчитывать? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получу ли я страховку, если мой полис осаго просрочен, а в дтп я не виновата?

Ехала в крайнем левом ряду в меня въехала машина. Получу ли я страховку, если мой полис осаго просрочен на пару месяцев? В дтп я не виновата.

У меня такая ситуация случилась. Попал в ДТП я потерпевший был вред здоровью (лежал в больнице), за рулем машины виновника был не собственник, полиса страховки лично у водителя виновника нет, но машина виновника застрахована по ОСАГО. Такой вопрос могу ли я получить страховку по ОСАГО, машина новая купил в декабре 2014 года.

Вчера попал в ДТП в меня через две сплошные линии въехала машина Vitz с встречки.

От удара меня откинуло на другую машину.

В ДТП пострадало 3 машины, у меня оказывается липовая страховка.

Из-за липовой страховки меня могут признать виновным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение