Куда обратиться, чтобы вернуть мужа по месту жительства при ограниченной возможности передвижения и необходимости лечения

• г. Курган

У меня мужа осудили по 158. ч 1 вернули ужо 10 месяцев и добавили 8 месяцев.. прописка в кургане живем в кургане написал адвокат надзорку в городской суд.. Осудил мировой суд.. Сейчас его отправили в Омск на сизо.. Куда мне обратится чтоб мужа вернуть по месту жительства.. Так как я к нему ездить не смогу.. Ходить мне много нельзя второй месяц на больничном комиссия признала не трудоспособной нужно находится дома и лечиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФСИН РФ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.