Соседские дети ходят грязные заражают других детей вшами мать на просьбы вывести вшей не как не реагирует.

• г. Краснодар

Соседские дети ходят грязные заражают других детей вшами мать на просьбы вывести вшей не как не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем!

Если мать на просьбы не реагирует, то советую обратится в орган опеки и попечительства с заявлением.

Доброго времени суток. Есть ли мать соседских ребятишек не исполняет надлежащим образом родительские обязанности, А дети ходят грязные и живут в антисанитарных условиях вы можете обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства, которые приедут и придут условия проживания проверку.