Соседские дети ходят грязные заражают других детей вшами мать на просьбы вывести вшей не как не реагирует.

• г. Краснодар

Соседские дети ходят грязные заражают других детей вшами мать на просьбы вывести вшей не как не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем!

Если мать на просьбы не реагирует, то советую обратится в орган опеки и попечительства с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Есть ли мать соседских ребятишек не исполняет надлежащим образом родительские обязанности, А дети ходят грязные и живут в антисанитарных условиях вы можете обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства, которые приедут и придут условия проживания проверку.

Спросить
Пожаловаться

Мать не слидит за детьми. Дети грязные. Как только другие дети с ними поиграют постоянно приносят вшей домо. Мать не одекватно ведёт себя когда пытаешься с ней поговорить. Всегда угражает. Другие родители по соседству бояться угражает что спалит дом.

Ситуация такая-ребёнок со школы принес вши. Почти неделю выводили, вычищали. Отзвонились сразу в школу и в больницу с просьбой провести проверку. На это никто не среагировал. Когда участились случаи, сдвиг пошёл. Сейчас мне звонят с больницы и говорят, что я должная к ним прийти для того, чтобы они меня проверили. Я отказалась! Считаю это абсурдом! Они сказали придут на работу значит сами! Имеют ли они на это право?

Моя дочь переодически приносит со школы вшей, на мою просьбу проверить детей в школе и выявить у кого есть вши и заняться их удалением, директор школы сказал что не будет этого делать, так как это ущемление прав ребенка.

Вообщем ситуация такая, соседский ребенок во дворе попросил посмотреть ей ухо, в этот момент я обнаружила в районе уха гниды, потом посмотрела в голове тоже были они повсюду, далее чтобы убедится, посмотрела голову ее двойняшки, там тоже их было полно. Девочки подтвердили что у них вши и мама им чешет голову постоянно гребнем. После это случая, пришла их мать и начала разбираться, почему лазили в голове у ее детей без мед образования и сказала что напишет заявление в полицию, и еще за педофилию что то там напишет. Стоит ли на это обращать внимание и как реагировать?

Моего сына неоднократно обижает другой мальчик, разговор с родителями ни к чему не привел, они наоборот за то,чтобы он его и дальше продолжал это делать:"Молодец говорят"Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение