У меня есть частный дом большой двор, моли ли я официально построить и зарегистрировать мини пекарню на 40 м?

• г. Калуга

У меня есть частный дом большой двор, моли ли я официально построить и зарегистрировать мини пекарню на 40 м?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно тогда разделить участок, изменить категорию земель, и получить разрешение на строительство в администрации.

Здравствуйте!

Ничего невозможного нет. Вопрос не олнозначный, требует более подробной консультации на сайте или очной по месту жительства.