Возможно ли устроиться в полицию, имея отца с судимостью?

• г. Вилючинск

Хочу устроиться в полицию. Но у отца имеется судимость. Знаю, что с 2012 года дети не в ответственности за своих родителей. Подскажите, смогу ли я устроиться, так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вас неверно информировали. Дети никогда не были в ответе за родителей. Но, есть ограничения для поступления на службу в правоохранительные органы, госслужбу, военную службу. Вы по анкете не пройдете однозначно. Отец - близкий родственник.

Дети седа были не в ответственности за своих родителей, но при приеме на работу это учитывается как характеризующий материал, и поэтому вас могут не взять в МВД.

Здравствуйте!

Дети никогда не были в ответе за своих родителе. Но устроится в полицию вряд ли сможете. Если имеется судимость близкого родственника, на гос службу очень сложно попасть.

Доброго вам времени суток. В Полицию, к сожалению, Вам вход закрыт с судимостью отца. Ищите другую работу. Удачи вам и всего наилучшего.