Возможно ли устроиться в полицию, имея отца с судимостью?

• г. Вилючинск

Хочу устроиться в полицию. Но у отца имеется судимость. Знаю, что с 2012 года дети не в ответственности за своих родителей. Подскажите, смогу ли я устроиться, так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вас неверно информировали. Дети никогда не были в ответе за родителей. Но, есть ограничения для поступления на службу в правоохранительные органы, госслужбу, военную службу. Вы по анкете не пройдете однозначно. Отец - близкий родственник.

Спросить
Пожаловаться

Дети седа были не в ответственности за своих родителей, но при приеме на работу это учитывается как характеризующий материал, и поэтому вас могут не взять в МВД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Дети никогда не были в ответе за своих родителе. Но устроится в полицию вряд ли сможете. Если имеется судимость близкого родственника, на гос службу очень сложно попасть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В Полицию, к сожалению, Вам вход закрыт с судимостью отца. Ищите другую работу. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У отца судимость по статье 228 (хранение), заключение было на 11 месяцев, если мои родители разведутся могу ли я устроиться в МВД в ПДН? Или если отец напишет отказ от отцовства?

Смогу ли я устроиться на службу в МВД если у отца есть судимость за не уплату алиментов? Отец сидел 3 месяца. Родители разведены, материально он меня не содержит, связь не поддерживаем.

Такое дело.. Хочу работать в полиции, но у отца была судимость (прошло больше 15 лет).

Можно ли убрать эту судимость? В интернете читал, что убрать судимость можно через суд.

Объясните пожалуйста возможно ли таким методом убрать судимость у отца, и сложно ли будет с этим делом? Если такой способ не эффективный, помогите, есть ли другие варианты?

Мой бывший муж находится под следствием. Вся эта история может закончится для него судимостью. Подскажите, берется ли во внимание судимость отца при устройстве на работу в госорганы ребенка? Не хотелось бы ошибками отца ограничивать возможности ребенка в будущем. И можно ли лишить его родительских прав с его согласия, но без уважительных причин, прописанных законом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Влияет ли судимость отца на поступление ребенка в институт мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение