Соседи сдают комнату в общежитии узбекам без согласия соседей?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Если комната является собственностью, то собственник имеет право её сдавать, согласия соседей не нужно. Статья 209 гражданского кодекса.

Если вы живете у коммунальной квартире, то согласие соседей необходимо при вселении нанимателей в одну из комнат. Удачи.