Есть доверенность и согласие заверенное нотариусом но в паспортном столе не снимают с регистрационного учета.

• г. Пермь

Есть доверенность и согласие заверенное натариусом но в паспортном столе не снимают с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо личное присутствие того, кто снимается с регистрационного учёта. Либо это можно сделать на основании судебного решения.

Доброго вам времени суток. По доверенности в паспортном столе никогда никого не ставят и не снимают с учета. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, снять с регистрационного учета по месту жительства можно по доверенности, обратитесь в любое мфц своего города.

Для снятия с регистрационного учета необходимо личное присутствие человека с документом удостоверяющим личность, то есть паспортом.

Попробуйте на сайте www.gosuslugi.ru. Выбирите из перечня ведомств «ФМС», а из списка услуг «снятие с регистрации по месту жительства», то внизу можно увидеть предлагаемые способы подачи заявки и получения результата, в числе которых есть и вариант «через законного представителя».Удачи.