Смогу ли я возместить деньги на представителя с проигравшей стороны, если представитель не является юристом?

• г. Москва

У меня идет судебный процесс. Т.к. у меня маленький ребенок, я хочу что бы мои интересы в суде защищал представитель. Смогу ли я возместить деньги на представителя с проигравшей стороны, если представитель не является юристом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете выдать генеральную доверенность, но взыскать деньги можете только в том случае, если представите документ об оплате услуг этого представителя

Виктор!

Можете, но размер возмещения будет решать суд и Ваша(представителя) подготовка к процессу