Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не контактирует с ребенком, скрывает доход и не официально работает

• г. Дальнегорск

Возможно ли лишить бывшего мужа родительских прав если он не как не контактирует с ребенко платет элементы в размере 1530 руб скрывает свой доход т к работает не официально если он откажется от прав элементы будет платить.

Ответы на вопрос (1):

При указанных обстоятельствах лишение родительских с выокой степенью вероятности возможно.