Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не контактирует с ребенком, скрывает доход и не официально работает

• г. Дальнегорск

Возможно ли лишить бывшего мужа родительских прав если он не как не контактирует с ребенко платет элементы в размере 1530 руб скрывает свой доход т к работает не официально если он откажется от прав элементы будет платить.

Ответы на вопрос (1):

При указанных обстоятельствах лишение родительских с выокой степенью вероятности возможно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа. К ребёнку он не приезжает 6 месяцев, воспитанием не занимается. Элементы не платит 2 месяца. И должен ли он будет платить элементы если лишат родительских прав, не сможет он потом потребовать с ребёнка элементы?

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав что нужно для этого сделать-алименты не платит (задолженность более 150 т р)

- с ребенком не контактирует.

Могу ли я бывшего мужа лешить родительских прав если он не платит элементы с 4 апреля 2012 года?

Как лишить отцовства бывшего гражданского мужа если не платит элементы (не работает) и дать фамилию ребенку (13 лет) , моего законного мужа.

Мой муж имеет свою фирму, является генеральным директором и гл. бухгалтером. Живем отдельно. Есть общий ребенок 5 лет. Свои доходы скрывает, может сделать любую справку о своей з/плате. Платит алименты 1500-2000 руб., или вообще не платит. Я сейчас осталась без работы. Есть ли у меня возможность обязать мужа платить алименты на содержание ребенка ежемесячно с учетом всех необходимых расходов (питание, одежда, обучение)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лешить бывшего гражданского мужа родительских прав. На элементы я подавала 7 месяцев назад, но элементы мне не начисляются (не платит). Ребёнка я ему видеть не даю. Он грозит судом что хочет видеть ребёнка.

Могу я лишить бывшего мужа родительских прав без его согласия? Так как он не платит элементы и не как не занимается ребенкам и даже не видеться с ним.

Я хочу лишить бывшего мужа родительский прав т.к. он не общается с ребенком, но платит алименты. В суде мне сказали, что будет платить хоть 500 рублей и не родительских прав лишат. Если я откажесь от алиментов, то он добровольно не будет содержать ребенка. Будет ли это основанием для лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение