Загадочная смерть в квартире полицейских - пропали 40 000 рублей и все следы

• г. Хилок

В квартире сотрудниками полиции был обнаружен труп. Родственников или соседей на опознание не пустили. Понятых не было. Накануне погибший звонил и сообщил, что если, что случиться, то у него есть деньги 40 000 рублей лежат на второй полке в шкафу...

Когда родственники вошли в квартиру, вся квартира была перевернута, как после обыска. Из шкафа были выброшены все вещи, на полке лежала целофановая перчатка. Денег родственники не нашли. Что самое странное вообще никаких! Заже случайной десятки в заднем кармане старых брюк. Нигде! Ни копейки!

Эти деньги были взяты погибшим в кредит...

Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Начнем с того, что мы не имеем доказательства совершения хищения именно сотрудниками полиции. В этой связи надо просто заявить о подозрении на кражу в орган внутренних дел. Если же Вы уверенны в причастности к хищению сотрудников правоохранительного органа, то одновременно (или сначала) сообщите о случившемся в управление собственной безопасности.