Как поступить, если полицейские задержали несовершеннолетнего друга в пьяном состоянии и потребовали взятку?

• г. Красноярск

Моего несовершенолетнего друга задержали пьяным на улице сотрудники правоохранительных органов, да, он нарушил закон, но они взяли и разбили бутылки с алкоголем и требовали деньги за то что бы его не забрали, что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру о неправомерных действиях сотрудников полиции.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.