Такой вопрос какие нужны документы мне если у моей матери есть вид на жительство а Я хочу подать на рвп? граждане Украины.

• г. Москва

Такой вопрос какие нужны документы мне если у моей матери есть вид на жительство а Я хочу подать на рвп? граждани Украины.

Ответы на вопрос (2):

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Добрый день, Андрей! Обратитесь в миграционную службу, вам подскажут какие документы вам необходимо собрать, чтобы получить РВП. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!