Как решить вопрос снятия обвинений с бывшего парня, которого розыскивают, за совращение малолетней?

• г. Оренбург

Такой вопрос шесть лет назад мои родители подали заявление на моего тогда парня за совращение малолетней мне небыло 16 лет, вот этот парень сейчас неизвестно где и в розыске могу ли я сейчас решить и снят с него обвянения сама.

Ответы на вопрос (2):

Если вам уже было 16 лет, то уголовное дело по совращению малолетней в отношении того парня не могло быть возбуждено, может быть путаница возникла с вашим возарстом.