Продажей квартиры занимались риэлторы агенства по недвижимости, через год приставы арестовывают банк.

• г. Березники

Продажей квартиры занимались риэлторы агенства по недвижимости, через год приставы арестовывают банк. Счёт,ввиду того, не уплачены пени. Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (2):

непонятна связь ареста счета с продажей квартиры

Какая связь между Вашим арестованным счетом в банке и купленной при участии маклеров квартирой осталось непонятно (?)