Как оплатить потребление газа во время поверки счетчика и возможность предъявления платы за отопление в июне?

• г. Краснодар

Счетчик по газу по срокам находится на поверке, как платить за потребление газа за этот период (июнь 2017 г.).

Может ли газовое хозяйство предъявить за отопление в июне (расчетным путем по площади) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На период поверки плата будет рассчитываться исходя из среднемесячного объема потребления (п. 59 Постановления Правительства РФ №354)