Возможность покупки дома и налоги для жителя ДНР в Феодосии, Россия. Процесс получения гражданства.

• г. Донецк

Я из Донецка ДНР. Могу ли я купить дом в Феодосии? Какие налоги платить при покупке и при оплате за жильё (как иностранец) ? имея жильё можно быстро получить гражданство России?

Ответы на вопрос (2):

Можете купить дом в Феодосии или в другом населенном пункте Крыма. Никаких проблем в этом нет. Но это не дает преимущества в получении гражданства, которое вы можете получить в любом случае на общих основаниях.

То есть сначала нужно оформить РВП, затем вид на жительство, а далее уже и гражданство.

Жилье сильно с гражданством не ускорит. Купить имеете право от наличия или отсутствия гражданства эти сделки не зависят. Всего доброго!