Возможно ли управление автомобилем украинской регистрации в России мужем хозяйки авто при ее присутствии?

• г. Одесса

Формулировать не надо, лучше попробовать ответить. Возможно ли управление автомобилем украинской регистрации на территории России мужем хозяйки авто при ее присутствии. В техпаспорт муж не вписан. Оба гражлане Украины и имеют удостоверения на право управления. Благодарю. Василий Гончаров. Одесса.vagon56@yahoo.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у водителя должен быть при этом водительское удостоверение российского образца А так конечно же можно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.