Есть ли какой-то дежурный нотариус и как его найти или никак?
• г. Москва
Если на праздниках срочно нужно заверить доверенность, то можно ли это как-то сделать? Есть ли какой-то дежурный нотариус и как его найти или никак? И если можно, то праздничным числом и будет документ заверен?
Большое спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вводите в строку поиска, например Яндекса, фразу "Нотариус без выходных" Выбираете ближайшего, звоните, договариваетесь, едете, составляете доверенность, оплачиваете нотариальный тариф (по расценкам выходного дня), забираете доверенность и используете ее по назначению
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Юридическая фирма
Акимова К.С.
г. Волгоград
Попробуйте узнать в Нотариальной палате вашего города, есть ли дежурный нотариус .