Со сколько лет можно ездить на скутере? (мне 14)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

На скутере можно ездить при наличии водительских прав категории "М", а их получение возможно только с 16 лет. Поэтому надо немного подождать.

Необходимо получить водительские права с категорией М, позволяющей управлять мопедами (скутерами). При этом минимальный возраст для получения прав этой категории предусмотрен с 16 лет.