Распоряжаюсь ли я пенсионными накоплениями до выхода на пенсию?

• г. Ульяновск

Я 1966 года рождения, 32 года стажа, могу ли я взять часть денег, отчисленных в пенсионный фонд, до выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, подобного права у Вас не имеется.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, нет вы не можете взять часть денег перечисленных в ПФ.