После окончания регистрации. За какой срок нужно выехать из рф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы не было нарушения режима пребывания и чтобы не депортировали, следует выехать сразу же, после окончания регистрации.

Здравствуете.

В день окончания регистрации самое позднее. Но разумнее за сутки.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".