Отец получил тяжелую травму на производстве.

• г. Набережные Челны

Отец получил тяжелую травму на производстве. По результатам мед. экспертизы ему вменяют нахождение на работе в среднем алкогольном опьянении, будет находится на больничном не менее 5-6 месяцев, в дальнейшем возможно получит частичную нетрудоспособность. На какие выплаты он имеет право? Как можно оспорить результат мед. экспертизы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если установлено алкогольное опьянение - рассчитывать не на что