Никто не желает быть председателем-как быть.

• г. Истра

На собрании вот уже третий год подряд никто не хочет сменить моего мужа-он устал отэтой работы. Ему 64 г.

Ответы на вопрос (2):

пусть заявит самоотвод и сдаст документы бухгалтеру, выберут другого председателя

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Лидия! Проверьте положения Устава СТ, обычно председатель избирается из числа членов правления СТ. Он выполняет функции на условиях наемного работника. Пишется заявление в Правление либо в адрес общего собрания и через 2 недели прекращает выполнять работу по этой должности.

Спросить
Пожаловаться

Как сменить директора в ООО. Есть 3 учредителя, 2 учредителя 2/3 по уставу-за. Третий учредитель против, на собрания ходить не хочет, уведомления на почте о собрании не получает, говорит не было.

В уставе кооператива не прописано. Как уведомлять членов гаража об очном собрании, так как устав 1991 года, жулик председатель зарегестрировал новый устав, якобы, что было собрание, а собрания не было, как нам доказать, что собрания не было?

Год перевыборный. Полномочия председателя закончились. На собрании кворума не было, следующее собрание в июне, уже в форме очно-заочного, Может бывший председатель исполнять свои обязанности, с правом подписи финансовых документов на добровольной основе. Устав предусматривает продление полномочий до следующего собрания.

Мы многодетная семья 3 детей до 18 лет моуму мужу уже третий год подряд дают отпуск осенью можно ли ему взять летом отпуск.

Выбрали председателем СНТ без моего желания.

Я не хочу. Предыдущий председатель тоже не хочет больше работать. Проработал 12 лет. Но срок его работы не окончен ещё, устал. В СНТ всего 24 участка в основном пенсионеры разного возраста. Договор не заключал. Это решение собрания. Никто не хочет быть председателем. После собрания просто принесли пакет с документами мне и оставили.

Моего мужа вот уже 8 месяцев не вызывают на работу, каждый месяц записывается на вахту а ему говорят что нет работы, как ему поступить?

Может ли председатель СДНТ избераться еа третий срок. И вносятся изменения в устав о сроке полномочий председателя и правления на общем собрании или достаточьно собрания уполномочиных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли вносить в устав СНТ возможность проведения очно-заочного собрания или такое собрание можно провести по решению правления если на очном собрании не было кворума?

Решения собрания признаны недействительными. На собрании выбиралось правление, председатель, утверждался устав в новой редакции, размер взноса и т.п. Как провести следующее собрание, кто может быть инициатором?

Собрание членов СНТ в 2021 году на, котором был принят новый устав, выбран председатель, члены правления, утверждены членские и целевые взносы было признано судом в апреле 2022 года недействительным. Подскажите какие последствия для СНТ отмена собрания? Можем ли мы на новом собрании подтвердить результаты прошлого если уже есть решение суда или нужно проводить новое собрание с той же повесткой дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение