Никто не желает быть председателем-как быть.

• г. Истра

На собрании вот уже третий год подряд никто не хочет сменить моего мужа-он устал отэтой работы. Ему 64 г.

Ответы на вопрос (2):

пусть заявит самоотвод и сдаст документы бухгалтеру, выберут другого председателя

Здравствуйте Лидия! Проверьте положения Устава СТ, обычно председатель избирается из числа членов правления СТ. Он выполняет функции на условиях наемного работника. Пишется заявление в Правление либо в адрес общего собрания и через 2 недели прекращает выполнять работу по этой должности.