Украли ноутбук и подали заявление на меня о побоях, но дело о краже отказались возбуждать - возможная судебная защита

• г. Екатеринбург

В период сессии проживал в городе Екатеринбург, в коммунальной квартире, хозяйка украла ноутбук и написала заявление на меня о побоях. На меня возбудили административное дело, но я ее не трогал. По краже ноутбука дело возбуждать отказались. Возможно потребуется защита в суде.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вы имеете право на защиту и можете нанять адвоката.