Как вернуть исполнительные документы об увольнении и где найти судебный приказ для возврата алиментов?

• г. Смоленск

Столкнулась с такой проблемой. Я работаю бухгалтером. Сейчас уволился человек, у которого удерживались алименты. Мне необходимо вернуть исполнительные документы с сопроводительным письмом об увольнении. Но самого документа, на основании которого производятся удержания у меня на руках нет. В базе написано, что судебный приказ от 2009 года. Как поступать в данной ситуации, где искать приказ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вы имете право на защиту своих прав от необоснованных действий.