Взаимосвязь между показателями, премией и увольнением в нашей организации

• г. Барнаул

В нашей организации есть определенные показатели, за которые мы соответственно получаем премию, также как и руководитель за нас. За невыполнение каких либо показателей могут уволить с работы? И могут ли ставить отработку в выходной день или 13 ым часом в рабочий день. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, работа в неурочное время возможна только с согласия работника и уволить вас за то что вы говорите не могут.